Калейдоскоп
Спорт
Шоу-бизнес
10 июля 2018, 18:36 | Автор: Иван Рутов

Экс-муж Бузовой во второй раз стал отцом: модель Костенко родила дочь

Экс-муж Бузовой во второй раз стал отцом: модель Костенко родила дочь
фото:
Молодая семья поделилась фото новорожденной малышки.

У ныне безработного экс-футболиста "Локомотива" Дмитрия Тарасова и его супруги Анастасии Костенко родилась дочь. Об этом Тарасов написал на своей странице в Instagram.

"10.07.2018 Спасибо любимая за это чудо", — написал Тарасов, добавив фото с новорожденной дочкой на руках.

Молодая мать Анастасия Костенко также оповестила подписчиков о радостном событии. Девочка родилась ростом 50 сантиметров и весом 2,94 килограмма.

"10/07/18 — Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Спасибо, любимый, за то, что я чувствую с тобой! Я счастлива", — написала Анастасия.

Модель не забыла поблагодарить своего врача и весь коллектив больницы, в котором родилась дочка, за заботу и профессионализм.

Мама модели также поздравила семейство с прибавлением. По ее словам, малышка появилась на свет в подмосковной клинике в "Лапино".

"Моя любимая, спасибо тебе за новое звание моё. Друзья, в эти минуты я стала бабушкой. Эмоции зашкаливают, это непередаваемые чувства. Добро пожаловать в этот мир, моя внученька, — написала Виктория в Instagram.

Подписчики Тарасова и Костенко порадовались за своих кумиров и пожелали новорожденной девочке и ее маме здоровья.

"Дай бог мира и любви вашей семье!", "Здоровья малышке и мамочке!", "С новым статусом "родители"!", – пишут подписчики.

О реакции Ольги Бузовой на это событие пока ничего не известно. Возможно она пока не знает об этом, так как находится на отдыхе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: оставшийся без работы Тарасов не может продать квартиру, в которой жил с Бузовой СМИ: оставшийся без работы Тарасов не может продать квартиру, в которой жил с Бузовой
Киркоров жестко ответил на "лайк" Пугачевой "против" Бузовой Киркоров жестко ответил на "лайк" Пугачевой "против" Бузовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела