Происшествия
Шоу-бизнес
09 июля 2018, 07:27 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Пугачева потратила миллионы на лечение племянника от смертельной болезни

СМИ: Пугачева потратила миллионы на лечение племянника от смертельной болезни
фото:
Журналисты узнали, как примадонна спасает своего родственника.

СМИ рассказал о том, что известная отечественная певица Алла Пугачева активно помогает своему племяннику Владу бороться с опасной болезнью — гепатитом С и вызванными ей осложнениями.

Артистка стала заботиться о молодом человеке после смерти брата Евгения. Однако родственник начал принимать запрещенные препараты, из-за чего его парализовало. Пугачева отправила бедового племянника на лечение в Израиль, где местные доктора смогли вернуть его к полноценной жизни.

Также примадонна заплатила, по некоторым данным, еще около 100 тысяч долларов, чтобы помочь Владу справиться с гепатитом С, который он получил "на фоне прочих проблем.

"Постоянно жаловался и в итоге уговорил Аллу Борисовну помочь ему. Находился уже в таком состоянии, что просто мог умереть – был вздут живот, болели суставы, нарушился сон",  — цитирует StarHit осведомленный источник из окружения певицы.

При этом молодой мужчина "заработал" осложнения на иммунную и пищеварительную систему, после чего был снова отправлен в Израиль. За этот курс лечения певица выложила еще шесть миллионов рублей, после чего племянник звезды проходил реабилитацию с применением сильнодействующих препаратов.

По слухам артистка также купила Владу квартиру в Москве. Бедовый родcтвенник примадонны время от времени подрабатывает, но пока не может реализовать себя в какой-то конкретной профессии. Несколько лет назад он развелся с женой, в браке у него родился сын Евгений, воспитанием которого занимается сама Пугачева.

Ранее TopNews писал о том, что муж Пугачевой Максим Галкин опубликовал в соцсетях фотографию примадонны "без прикрас".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пугачева показала архивное видео с новорожденным Никитой Пресняковым Пугачева показала архивное видео с новорожденным Никитой Пресняковым
СМИ рассказали, как Пугачева страдала от измен Кузьмина и о внебрачных детях музыканта СМИ рассказали, как Пугачева страдала от измен Кузьмина и о внебрачных детях музыканта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела