Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 июня 2018, 18:40 | Автор: Иван Рутов

"Завтра рожать": Собчак заподозрили во второй беременности

"Завтра рожать": Собчак заподозрили во второй беременности
фото:
Собчак никак не комментирует слухи о ее беременности, однако ее публикации только подтверждают их.

Телеведущая и экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак, опубликовав на своей странице в Instagram фото, подогрела слухи о своей второй беременности, которые появились еще во время ее предвыборной компании.

На снимке с благотворительного мероприятия на светской львице надето зеленое платье в мелкий цветочек с завешенное талией и рюшей, что лишь подчеркивает ее положение либо полноту.

"С мужем. И дома и на сцене", – подписала снимок Собчак. 

"Она в положении", "Беременность Вам к лицу", "Второй на подходе", "Завтра рожать))", "Ксения беременушка что ли?))) молодец!!!", "Мне кажется что она беременна", "Ого! Второй на подходе! Поздравляем!!!", "Рабочий и колхозница", "Ну стиль у Ксении конечно……..", "на этот раз не очень, как бабушка", – писали пользователи Сети.

Примечательно, что Собчак никак не комментирует слухи о ее, якобы, беременности, однако множество фото и видео публикаций на ее станице лишь указывают на ее интересное положение, а не на набранные лишние килограммы, о которых теледива сообщала ранее. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак пожаловалась на "крымский пляж" в Таиланде, где она отдохнула за 2,5 млн рублей Собчак пожаловалась на "крымский пляж" в Таиланде, где она отдохнула за 2,5 млн рублей
Собчак на публике обматерила Шнурова из-за развода с женой Собчак на публике обматерила Шнурова из-за развода с женой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела