Происшествия
Шоу-бизнес
26 мая 2018, 08:09 | Автор: Иван Рутов

Поведение Волочковой спровоцировало скандал в самолете

Поведение Волочковой спровоцировало скандал в самолете
фото:
Волочкова нарушила правила перевозки багажа, чем вызвала гнев пассажиров.

Известная балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре скандала из-за своего поведения в самолете во время перелета из Краснодара в Москву.

Пассажиры, летевшие вместе со знаменитостью, были возмущены действиями звезды, которая нарушила правила перевозки багажа, решив прихватить с собой десятки огромных букетов, подаренных ей после выступления в Краснодаре.

Так, по правилам этого авиаперевозчика, в качестве ручной клади сверх нормы пассажир может перевозить вещи, если они находятся при нем: сумка объемом 40x25x20 см и букет цветов. Однако, балерина притянула в салон лайнера целую охапку цветов, которые были размещены на сидениях и багажных полках.

Поступок Волочковой и бездействие работников воздушной гавани разгневал пассажиров. Многие пассажиры обратили внимание на то, что их чемоданы перед посадкой измеряются, а для "наглой Волочковой правила не писаны?"

Примечательно, что Волочкова сама поделилась снимками из самолета на своей странице в Instagram. При этом в подписи она назвала букеты "главными пассажирами".

 

"Почему ее "ручная кладь" оказалась такой, что заняла чуть ли не треть салона? И почему к ней какое-то особое отношение, словно только она одна пользу стране приносит и работает?", — возмущались пассажиры.

Тем не менее бортпроводникам удалось погасить скандал и они сумели разместить как багаж Волочковой, так и всех других пассажиров.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"У нас судебное разбирательство, а не концерт": Волочкову выставили из зала суда "У нас судебное разбирательство, а не концерт": Волочкову выставили из зала суда
Невзоров сравнил поведение Волочковой с самкой гибона Невзоров сравнил поведение Волочковой с самкой гибона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела