Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 мая 2018, 17:04 | Автор: Иван Рутов

Лера Кудрявцева станет мамой и бабушкой одновременно

Лера Кудрявцева станет мамой и бабушкой одновременно
фото:
В семье телеведущей Леры Кудрявцевой грядет сразу два пополнения.

Телеведущая Лера Кудрявцева готовится во второй раз стать мамой и тут же бабушкой. Сын теледивы от первого брака Жан и его невеста Анастасия готовятся стать родителями. 

По данным Лайфа, она находится на восьмом месяце в ожидании мальчика. Отмечается, что пара официально не расписана, но живут вместе.

"Жан планирует после рождения ребёнка устроить свадьбу и в данный момент занят организацией мероприятия: выбором обручальных колец, места для торжества", — рассказал собеседник портала.

Напомним, недавно стало известно, что телеведущая Лера Кудрявцева станет мамой во второй раз. Ее супруг хоккеист Игорь Макаров опубликовал в микроблоге фото, где Кудрявцева запечатлена в белом платье, в котором отчетливо видны ее заметно округлившиеся формы. Позже эту информацию подтвердила и Дана Борисова, которая была в студии программы «Звезды сошлись» на НТВ. В своем микроблоге Дана рассказала, что Лера действительно ждет ребенка и совсем скоро станет мамой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
47-летнюю Кудрявцеву заподозрили в беременности: ее фото с животом появилось в соцсети 47-летнюю Кудрявцеву заподозрили в беременности: ее фото с животом появилось в соцсети
Лера Кудрявцева впервые показала своего 27-летнего сына Лера Кудрявцева впервые показала своего 27-летнего сына
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела