Калейдоскоп
Политика
24 марта 2018, 10:20 | Автор: Иван Рутов

Грудинин сбрил усы, проиграв спор с Дудем, и показал фото

Грудинин сбрил усы, проиграв спор с Дудем, и показал фото
фото:
Также из-за спора по выборам побрился налысо мурманский вице-губернатор.

Бывший кандидат в президенты России Павел Грудинин выполнил условие спора с видеоблогером Юрием Дудем, согласно которому он должен был сбрить усы, если наберет на выборах главы государства менее 15% голосов избирателей. Об этом он сообщил на своей странице в Instagaram.

"Добрый день! Вчера ЦИК огласил окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово значит надо его сдерживать", — написал он, сопроводив пост фото со сбритыми усами.

Грудинин сбрил усы и выложил ФОТО

Примечательно, что к моменту написания заметки политик удалил свой пост, но фото успело распространится по Сети.

Такому же примеру последовал заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин, который также проиграл спор о выборах. Ему пришлось побриться налысо.

"Я был уверен, что по явке избирателей Мурманская область будет первая по СЗФО. Оказались вторыми. Это очень хорошо. Но спор проиграл. Слово мужчины дороже волос. Да и к отпуску готов", — написал Векшин.

Напомним, спор между политиком и журналистом был заключен в ходе интервью, вышедшем в феврале 2018 года. В случае, если результат коммуниста превысил бы 15%, Дудь обещал побриться налысо. В противном случае усы сбривает Грудинин.

Однако после оглашения результатов голосования, согласно которым политик набрал чуть более 11%, Грудинин выдвинул новые условия Дудю по сбриванию своих усов. Блогер же, в свою очередь, придумал способ разрешить его спор, придумав некую игру для пользователей Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Брей, не жалей!": Дудь ответил Грудинину на новые условия "Брей, не жалей!": Дудь ответил Грудинину на новые условия
СМИ нашли избирательный участок, где Путин проиграл выборы Грудинину СМИ нашли избирательный участок, где Путин проиграл выборы Грудинину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела