Политика
23 марта 2018, 11:00 | Автор: Иван Рутов

«Нам необходим прорыв»: Путин сделал обращение по итогам выборов 2018

«Нам необходим прорыв»: Путин сделал обращение по итогам выборов 2018
фото:
Путин в своем обращении подвел итоги выборов и анонсировал скорые перемены в России.

После обнародования Центральной избирательной комиссией официальных итогов голосования на выборах Президента Российской Федерации Владимир Путин обратился к гражданам России.

В своем обращении он подчеркнул, что в выборах 2018 года приняли участие более 67% избирателей – свыше 73 млн граждан. За него проголосовали свыше 56 млн – более 76% избирателей.

«Это самый высокий уровень поддержки в истории нашей страны. Я чувствую внутреннюю потребность обратиться напрямую к вам», — заявил Путин.

 

Он отметил, что знает о проблемах россиян, что люди «справедливо говорят о снижении доходов, недостатках в здравоохранении, ЖКХ, других сферах».

«Вижу в вашем высоком доверии прежде всего надежды на изменения к лучшему. Но этого, конечно, недостаточно. Нам необходим настоящий прорыв. И в вашем активном участии в выборах, в вашей поддержке вижу готовность к такой работе, к таким переменам», — отметил Путин.

Он подчеркнул, что нужны последовательные, глубокие перемены, продуманные шаги. «Мы будем создавать новые рабочие места и наращивать эффективность нашей экономики, повышать реальные доходы граждан и снижать уровень бедности, развивать инфраструктуру и социальную сферу – образование, здравоохранение, решать экологические и жилищные проблемы, обновлять, благоустраивать наши города и посёлки. И всё это – на базе мощного технологического рывка, который нам предстоит совершить», — заверил он.

Он рассказа о сложных решениях, но заверил, что они будут продиктованы только одним – необходимостью преодолеть ещё имеющееся в некоторых сферах отставание.

«Мы будем действовать открыто, обсуждать с людьми все наши ключевые решения, объяснять, почему поступаем именно так, а не иначе, каких целей хотим достичь», — отметил он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Слова Шойгу о голосовании 90% военных за Путина вызвали недоумение в ЦИК Слова Шойгу о голосовании 90% военных за Путина вызвали недоумение в ЦИК
Песков рассказал о дальнем родственнике Путина в "Газпроме" Песков рассказал о дальнем родственнике Путина в "Газпроме"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела