Россиянки проиграли в эстафете по биатлону на этапе КМ в Хольменколлене

Опубликовано 17.03.18 15:38 Россиянки проиграли в эстафете по биатлону на этапе КМ в Хольменколлене

17 марта 2018 года на 8-м этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене прошла женская эстафета.

17 марта 2018 года в норвежском Хольменколлене состоялась женская эстафета по биатлону, в рамках которой российская команда в составе Ульяны Кайшевой, Дарьи Виролайнен, Виктории Сливко и Екатерины Юрловой-Перхт заняла только девятое место.

Победительницами гонки 4х6 километров стали французские спортсменки. Представительницы Германии взяли "серебро", а бронза досталась Италии.

Биатлон. Кубок мира. Восьмой этап. Хольменколлен, Норвегия, эстафета, женщины: результаты