Происшествия
Шоу-бизнес
12 марта 2018, 10:34 | Автор: Иван Рутов

В соцсетях бурно раскритиковали клип участницы "Евровидения-2018" от России Юлии Самойловой

В соцсетях бурно раскритиковали клип участницы "Евровидения-2018" от России Юлии Самойловой
фото:
Официальное видео исполнительницы вызвало негодование пользователей.

На YouTube-канале песенного конкурса "Евровидение" опубликовали клип на песню I Wonʼt Break ("Я не сломаюсь") российской участницы состязания Юлии Самойловой.

Режиссером ролика выступил режиссер Алексей Голубев, который также стал постановщиком конкурсного номера россиянки. В 2015 году он поставил номер и снял клип на песнью Полины Гагариной для музыкального состязания в Вене. 

На момент публикации, видео Юлии Самойловой на YouTube собрало 4,9 "лайков" и 4,8 "дизлайков", причем в основном негодование пользователей вызвало видео, а не сама песня.

"Все ужасно… Как такой клип можно было выставить на показ всем странам?", "У блогеров клипы лучше", "Слишком мало крупных планов!!! Давай больше", "Россия точно будет на первом месте, жаль…..что снизу", — пишут комментаторы на YouTube.

Однако нашлись и те, кто поддержал певицу.

"Почему люди так грубы? Это было мечтой Юлии — спеть на сцене "Евровидения". Она действительно храбрая и сильная девушка, несмотря на раны. Дайте ей шанс", — написал один из юзеров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Победитель "Евровидения 2017" Сальвадор Собрал порадовал Юлию Самойлову (ВИДЕО) "Победитель "Евровидения 2017" Сальвадор Собрал порадовал Юлию Самойлову (ВИДЕО)
Суд разрешил Вадиму Самойлову исполнять 172 песни "Агаты Кристи" (ФОТО) Суд разрешил Вадиму Самойлову исполнять 172 песни "Агаты Кристи" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела