Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
01 марта 2018, 20:11 | Автор: Иван Рутов

Продюсер «Дождя» обвинила депутата Слуцкого в домогательствах

Продюсер «Дождя» обвинила депутата Слуцкого в домогательствах
фото:
Дарья Жук стала одной из трех журналисток открыто рассказавшей о домогательствах со стороны Леонида Слуцкого.

Продюсер телеканала «Дождь» Дарья Жук направила официальную жалобу на имя главы думской комиссии по этике Отари Аршбы с просьбой разобраться в ситуации с депутатом ЛДПР Леонидом Слуцким. Об этом говорится на официальном сайте телеканала.

Так, в эфире телеканала она рассказала, как в 2014 году приглашала Слуцкого на программу «Hard day’s night», но столкнулась с его непристойным поведением.

«Как только вы зашли в студию, вы почти сразу же проявили себя — силой пытались меня поцеловать, пытались трогать, вели себя грубо и назойливо. Мне было неприятно и страшно, поэтому я попросила своего коллегу проводить вас на эфир и больше с вами не контактировала», – описала она ситуацию.

Жук добавила, что стала одной из трех журналисток открыто рассказавшей о домогательствах со стороны Леонида Слуцкого. 

«Теперь у меня к вам только один вопрос: вы и сейчас будете все отрицать? Удивительно, что находятся депутаты, которые пугают лишением аккредитации журналистов, просто рассказавших правду, вместо того, чтобы провести честное расследование. Сегодня я отправила письмо на имя главы комиссии Госдумы по этике Отари Аршбы и надеюсь, что вы понесете справедливое наказание. Разве не стыдно — работать в парламенте и так низко себя вести?» — пишет Жук.

Напомним, первой женщиной, открыто заявившей о домогательствах Слуцкого, стала заместитель главного редактора RTVI Екатерина Котрикадзе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Замглавреда канала RTVI пожаловалась на домогательства депутата Леонида Слуцкого Замглавреда канала RTVI пожаловалась на домогательства депутата Леонида Слуцкого
После скандала со Слуцким депутат Оксана Пушкина готовит в закон поправки о сексдомогательствах После скандала со Слуцким депутат Оксана Пушкина готовит в закон поправки о сексдомогательствах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела