Происшествия
18 февраля 2018, 14:56 | Автор: Иван Рутов

На Масленицу в Дагестане неизвестный расстрелял толпу людей у храма: 5 человек погибли

На Масленицу в Дагестане неизвестный расстрелял толпу людей у храма: 5 человек погибли
фото:
Неизвестный в Дагестане расстрелял толпу у храма. Трагедия произошла в Кизляре. В результате нападения погибли пятеро человек, еще четверо пострадали.

Неизвестный преступник открыл огонь по толпе людей во время Масленицы в городе Кизляр в Дагестане, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Трагедия произошла в воскресенье во время Масленицы в Кизляре. Погибло четверо мирных граждан, столько же человек получили ранения. Преступника ответным огнем ликвидировали стражи порядка. Среди раненых трое сотрудников Росгвардии.

Телеграм-канал Mash уточняет, что по некоторым данным, мужчина, вооруженный ружьем, подошел к людям, собравшимся возле одной из церквей в Кизляре. Он открыл огонь на поражение по толпе.  Дежурившие на месте бойцы Росгвардии и МВД уничтожили преступника.

Стрельба в дагестанском Кизляре произошла рядом с Храмом Георгия Победоносца. Люди собрались возле него в честь Прощеного Воскресенья.

Все погибшие при стрельбе возле Храма в Кизляре — местные жительницы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Украинские военные перебрали с алкоголем и расстреляли сослуживцев на Донбассе Украинские военные перебрали с алкоголем и расстреляли сослуживцев на Донбассе
Грузинские снайперы признались в расстреле Евромайдана в Киеве в 2014 году Грузинские снайперы признались в расстреле Евромайдана в Киеве в 2014 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела