Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 февраля 2018, 17:01 | Автор: Иван Рутов

Алла Пугачева поразила поклонники селфи без макияжа

Алла Пугачева поразила поклонники селфи без макияжа
фото:
Пользователи социальных сетей засыпали исполнительницу комплиментами по поводу ее внешнего вида.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева опубликовала на своей страницев Instagram снимок без макияжа, на котором запечатлена ее естественная красота.

"Многие хотят увидеть меня без макияжа,так сказать без прикрас.Удовлетворяю ваше любопытство,но не забывайте,что в апреле мне стукнет 69 лет", — подписала снимок Пугачева.

Фанаты звезды пришли в восторг от ее фотографии и засыпали исполнительницу комплиментами по поводу ее внешнего вида.

«Вы прекрасны», «Даже очень ничего», «Люблю вас и восхищаюсь! Выглядите вы просто супер», «Браво, королева», «Замечательная! Чего стесняться? Пусть воображули в Инстаграме стесняются, что не могут так запросто похвастаться фото без макияжа», «Дай Бог, чтобы я так же выглядела в эти годы», «Шикарная женщина», «Открытая и естественная», «Пример для подражания», «Пусть умолкнут ничего не достигшие граждане, пускающие в вас стрелы сарказма и негатива», – писали подписчики Примадонны.

Друзья Аллы Борисовны также не смогли пройти мимо ее публикации. Так, Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюк’оZа, отметила, что у счастья нет возраста. Виктория Боня написала, что восторгается внешним видом Пугачевой. «Красотка! А Лиза у вас невероятная красавица, артистичная, умная, вся в маму и папу», – высказалась экс-участница реалити-шоу «Дом-2» и светская львица.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пугачева восхитила поклонников необычным танцем Пугачева восхитила поклонников необычным танцем
Разин опубликовал неудачное фото Пугачевой 1995 года Разин опубликовал неудачное фото Пугачевой 1995 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела