Спорт
Шоу-бизнес
07 февраля 2018, 07:09 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Александр Кержаков разводится с женой из-за своих измен

СМИ: Александр Кержаков разводится с женой из-за своих измен
фото:
Как стало известно журналистам, супруги не живут вместе уже около года.

Как удалось выяснить "Комсомольской правде", известный российский футболист Александр Кержаков разводится со своей женой Миланой, при этом пара не живет вместе уже почти год.

Как писал TopNews, свадьба спортсмена и дочери сенатора Вадима Тюльпанова состоялась два года назад. В апреле 2017 года у пары родился сын Артемий, ставший первенцем Миланы и третьим ребенком Александра. Однако практически сразу после рождения малыша у пары испортились отношения. К тому же в апреле скончался отец Миланы, а в СМИ появились слухи о том, что Александр Кержаков изменяет своей супруге.

"Милана призналась, что они с Александром составляют брачный договор и общаются только через адвокатов", — поведал неназванный источник издания.

Сама Милана опровергает информацию о разводе, отмечая что у нее "с Александром все замечательно", а Кержаков пока не делает заявлений на эту тему.

 

По некоторым данным, этой зимой Александр побывал с семьей на Бали, однако отдыхали они там порознь — Кержаков пребывал в обществе своего друга, а Милана — сына и своей мамы. К тому же в блогах супругов нет ни одной совместной фотографии за последнее время.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кержаков отсудил 222 миллиона рублей у обокравшего его бизнесмена Кержаков отсудил 222 миллиона рублей у обокравшего его бизнесмена
Кержаков стал экспертом канала "Матч ТВ" Кержаков стал экспертом канала "Матч ТВ"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела