Спорт
02 февраля 2018, 06:51 | Автор: Иван Рутов

Латвийский тренер по скелетону предложил застрелиться Макларену и Освальду

Латвийский тренер по скелетону предложил застрелиться Макларену и Освальду
фото:
Дайнис Дукурс подверг бурной критике руководителей независимых комиссий WADA и МОК.

Главный наставник латвийской сборной по скелетону Дайнис Дукурс побверг критике глав независимых комиссий WADA и МОК Ричарда Макларена и Дениса Освальда.

"Ричард Макларен и Денис Освальд выглядят абсолютными идиотами. Они должны или застрелиться, или повеситься. Собирали на каждого спортсмена по 50 страниц доказательств, а сейчас в проигрыше. По ощущениям продолжение будет. Пока это все напоминает качели. Наша задача, чтобы эти качели не попали нам по лбу", — приводит слова Дукурса "Спорт-Экспресс".

Как писал TopNews, накануне Спортивный арбитражный суд в швейцарской Лозанне удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов, тем самым аннулировав решение МОК об их пожизненном отстранении от Игр. Еще 11 российских атлетов получили замену пожизненного отстранения на недопуск до Олимпиады в Пхенчхане.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Родченков заподозрил в употреблении допинга британских атлетов Родченков заподозрил в употреблении допинга британских атлетов
Родченков назвал нового фигуранта допинг-скандала и объяснил мотивы своей мести Родченков назвал нового фигуранта допинг-скандала и объяснил мотивы своей мести
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела