Происшествия
24 января 2018, 20:48 | Автор: Иван Рутов

Машина с трупом в багажнике влетела в автобусную остановку в Москве

Машина с трупом в багажнике влетела в автобусную остановку в Москве
фото:
Момент авария попал на камеры видеонаблюдения. В настоящий момент выясняется, погиб ли то человек до или во время аварии.

В багажнике автомобиля, который влетел в автобусную остановку в Москве, обнаружили труп. По данным источников Telegram-канала 112, водитель машины был пьян и не справился с управлением, а человек, чье тело извлекли из багажника, скончался от кровоизлияния в мозг. Водитель остался при этом жив, хотя ранее сообщалось о его гибели.

В настоящий момент выясняется, погиб ли то человек до или во время аварии. По предварительным данным, мужчину от удара в момент аварии отбросило в заднюю часть салона внедорожника, где у автомобиля начинается багажник.

ДТП произошло вечером 24 января. Отмечает, что водитель джипа ехал со скоростью не менее 100 километров в час. Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения, установленные на остановке.

В результате наезда автомобиля на остановку погиб один человек и четверо пострадали. При этом трое пострадавших в состоянии средней степени тяжести доставлены в больницы Москвы.

Водитель внедорожника, по словам полицейских, отказывается от госпитализации, в настоящее время с ним работают сотрудники полиции. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и скорой помощи. Обстоятельства происшествия выясняются.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Таиланде две россиянки разбились в ДТП В Таиланде две россиянки разбились в ДТП
Под Москвой в массовом ДТП столкнулись 40 машин Под Москвой в массовом ДТП столкнулись 40 машин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела