Калейдоскоп
30 октября 2017, 16:02 | Автор: Иван Рутов

Путин: кто-то целенаправленно собирает биоматериал россиян

Путин: кто-то целенаправленно собирает биоматериал россиян
фото:
Об этом глава государства сообщил на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

Президент России Владимир Путин заявил на заседании СПЧ, что неизвестные люди непонятно с какой целью собирают биологический материал представителей различных этносов в России.

Так, на заседании директор Российского общественного института избирательного права Игорь Борисов рассказал, что некие лица с помощью системы видеонаблюдения собирают образы российских граждан с неизвестными целями.

"Но образы-то, это ладно. Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране. Причем по разным этносам и людям, проживающих в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос — вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой вот объект очень большого интереса", — сказал Путин.

Ранее Путин, выступая на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи, заявил, что в ближайшем будущем реально генетическое программирование человека по заданным характеристикам, что может оказаться страшнее ядерной бомбы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Больной человек": Путин впервые прокомментировал нападение на журналистку Фельгенгауэр "Больной человек": Путин впервые прокомментировал нападение на журналистку Фельгенгауэр
Путин лично запустил четыре межконтинентальные ракеты Путин лично запустил четыре межконтинентальные ракеты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела