Политика
Экономика
25 октября 2017, 13:38 | Автор: Иван Рутов

Индексация пенсий военным пенсионерам в 2018 году: повышение пенсий в России состоится с 1 января

Индексация пенсий военным пенсионерам в 2018 году: повышение пенсий в России состоится с 1 января
фото:
Индексация пенсий военным пенсионерам в 2018 году, самые свежие новости: соответствующее поручение правительству дал президент России Владимир Путин.

Повышение пенсий военным пенсионерам в 2018 году, самые свежие новости

Президент России Владимир Путин поручил правительству нашей страны провести индексацию пенсий бывшим военным с 1 января 2018 года.

"В бюджете на 2018 год предусмотрены индексации для военнослужащих с 1 января, а индексация пенсий военным пенсионерам — с 1 февраля. Это касается 2,6 миллиона человек. Думаю, нужно сделать так, как мы делали раньше, сделать это синхронно тоже", — цитирует главу РФ РИА Новости.

По словам президента, индексация затронет военных пенсионеров и лиц, приравненных к ним лиц, в том числе сотрудников органов внутренних дел и служащих Росгвардии.

"Для того, чтобы нам это сделать, нам нужно предусмотреть деньги уже в этом году, поскольку пенсии военным пенсионерам выплачиваются месяцем раньше. У нас доходы бюджета это позволяют", — добавил Владимир Путин.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Индексация пенсий в 2018 году, свежие новости: стало известно, когда состоится следующая индексация пенсий в России Индексация пенсий в 2018 году, свежие новости: стало известно, когда состоится следующая индексация пенсий в России
Индексация военных пенсий с октября 2017 года, последние новости: будет ли повышение пенсий военным пенсионерам рассказали СМИ Индексация военных пенсий с октября 2017 года, последние новости: будет ли повышение пенсий военным пенсионерам рассказали СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела