Происшествия
26 сентября 2017, 05:58 | Автор: Иван Рутов

Драка туристов РФ с сотрудниками отеля в Турции попала на ВИДЕО

Драка туристов РФ с сотрудниками отеля в Турции попала на ВИДЕО
фото:
По утверждению администрации гостиницы, конфликт разгорелся из-за агрессивного поведения россиян.

В минувшую субботу, 23 сентября, в отеле Azura Deluxe Resort & Spa Hotel в турецкой Анталье произошла массовая драка туристов с сотрудниками гостиницы.

По словам представителей администрации отеля, драку спровоцировало агрессивное поведение россиян: якобы они стали нецензурно ругаться на работников и стали применять в их отношении них физическую силу. 

Однако СМИ сообщает, что поводом для драки стал отказ бармена обслужить российских гостей, после чего туристы попытались составить жалобу на бармена, но завязалась драка с сотрудниками гостиницы, пишет "Рен-ТВ"

На опубликованном в Сети видео запечатлена сама драка, однако по этим кадрам сложно понять ее причину. Также видно, что изначально перепалка происходила на улице, а затем выяснение отношений переместилось в здание отеля. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Видео драки, в которой погиб блогер Думкин, появилось в Сети Видео драки, в которой погиб блогер Думкин, появилось в Сети
Украинские футбольные фанаты устроили драку в Мариуполе из-за российского флага Украинские футбольные фанаты устроили драку в Мариуполе из-за российского флага
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела