Происшествия
Шоу-бизнес
21 сентября 2017, 14:09 | Автор: Иван Рутов

Тома Круза обвинили в гибели съемочной группы в авиакатастрофе на съемках "Сделано в Америке"

Тома Круза обвинили в гибели съемочной группы в авиакатастрофе на съемках "Сделано в Америке"
фото:
Родственники летчиков, которые погибли на съемках фильма «Сделано в Америке», заявили, что к трагедии причастен актер Том Круз.

Родственники летчиков, погибших на съемках фильма "Сделано в Америке", обвинили актера Тома Круза в причастности к трагедии, сообщает РИА Новости со ссылкой на The Blast и материалы суда.

В распоряжении редакции оказался текст иска, поданного в суд в апреле 2016 года. Годом ранее, в сентябре 2015-го, на съемках в Колумбии разбились два каскадера — пилоты Алан Пурвин и Карлос Берл. В иске говорится, что режиссер картины Даг Лайман постоянно увеличивал съемочный день: летчиков заставляли выполнять опасные трюки по нескольку раз ради "идеальной картинки". Том Круз против этого решения не возражал.

По словам одного из исполнительных продюсеров фильма, съемки превратились в "полное безумие".

Двухмоторный самолет выполнял маневр и врезался в горы. Два человека скончались на месте. Третьего госпитализировали с тяжелыми травмами. По мнению родственников погибших, режиссер фильма и актер требовали от пилотов невозможного: они должны были выполнить смертельно опасный трюк в незнакомой местности, отмечает РЕН-ТВ.

Семьи погибших также пытаются выяснить, почему Круз сам не сел за штурвал самолета. По их словам, незадолго до гибели пилоты называли этот проект самым опасным в их карьере.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мертвый мафиози раскрыл правду об ориентации Тома Круза Мертвый мафиози раскрыл правду об ориентации Тома Круза
Дональд Трамп отомстил Теду Крузу за публикацию фото голой жены Дональд Трамп отомстил Теду Крузу за публикацию фото голой жены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела