Политика
Шоу-бизнес
19 сентября 2017, 14:50 | Автор: Иван Рутов

Пародия Comedy Club на встречу Путина, Ким Чен Ына и Меркель набирает популярность в Сети (ВИДЕО)

Пародия Comedy Club на встречу Путина, Ким Чен Ына и Меркель набирает популярность в Сети (ВИДЕО)
фото:
Роли мировых лидеров исполнили резиденты Comedy Club.

Резиденты Comedy Club решили затронуть в новом сезоне проекта тему международной политики. В новой миниатюре на одной сцене встретились "Владимир Путин" и "Ким Чен Ын" в исполнении Дмитрия Грачева и Гарика Харламова соответственно.

По сценарию, Ким Чен Ын устал притворяться северокорейским лидером. Он жалуется Путину на свои трудности, с которыми ему приходится сталкиваться на этом посту. После чего к разговору подключается "Ангела Меркель", которая оказывается полковником ГРУ под прикрытием, и жалуется в свою очередь, что устал ходить с кислым лицом по Берлину на 9 мая и смотреть на местных геев.

Пользователи соцсетей с восторгом восприняли ролик.

"Неплохо!", "Прекрасно как всегда!", "Харламов? Так неожиданно!", "Так вот в чем секрет!", "ох я поржал !!!!!" — пишут комментаторы на YouTube.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Журнал Focus объяснил оскорбление Путина непереводимой игрой слов Журнал Focus объяснил оскорбление Путина непереводимой игрой слов
Путин предложил приравнять МРОТ к прожиточному минимуму уже с 2019 года Путин предложил приравнять МРОТ к прожиточному минимуму уже с 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела