Происшествия
12 сентября 2017, 14:58 | Автор: Иван Рутов

"Рабыни-ученицы" белорусского тренера по пикапу устроили оргию прямо на набережной в Москве

"Рабыни-ученицы" белорусского тренера по пикапу устроили оргию прямо на набережной в Москве
фото:
В Москве задержали организатора скандальных тренингов из Белоруссии и его «рабынь».

Девушку, которая предалась любовным утехам на набережной Тараса Шевченко в Москве, арестовали на семь суток. Столько же в изоляторе проведёт и её знакомая, снимавшая оргию на мобильный телефон, передают "Вести".

"Спутник Беларусь" выяснил, что это "рабыни-ученицы" белорусского тренера по пикапу и любителя БДСМ Алекса Лесли занялись сексом с незнакомым мужчиной прямо на набережной в центре Москвы, а позже соответствующее видео было опубликовано в интернете. Инцидент заинтересовал и правоохранительные органы.

В итоге полицейские задержали "гуру пикапа" во время очередной "встречи" с тремя девушками в гостиничном номере.

В полицию поехали три "рабыни-ученицы" Лесли, которые были героинями порнографического видео: Саша Травка, Настя Рыбка и Мария Миша. Девушки заявили полицейским, что на набережной выполняли требования "хозяина" — самого Лесли, который наблюдал за происходящим по видеотрансляции и корректировал процесс в режиме реального времени.

Алекс Лесли называет себя владельцем собственного гарема и на своих тренингах демонстрирует мастер— класс в техниках секса, сквирта и психологического воздействия на женское сознание и тело. На протяжении 15 лет он занимается организацией тренингов для молодых людей и девушек в области женского и мужского соблазнения, нестандартных типов отношений, секса, БДСМ, шибари, техники получения и достижения оргазма, пишет "Кривое зеркало".

По правилам «игры», мастер каждый раз дает новый наказ своим секс-рабыням. Среди заданий могут быть такие как: заняться сексом с незнакомцем, как вариант могут быть указаны подробности — оральным или анальным, отдаться другому мужчине на глазах у своего мужа, или отдать свою жену для секса с другим. По мнению Алекса Лесли выполнение таких заданий приведет участников к успеху в жизни, бизнесе и карьере.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Катя Самбука в Кирове 2016 устроила настоящий аншлаг (ФОТО, ВИДЕО) Катя Самбука в Кирове 2016 устроила настоящий аншлаг (ФОТО, ВИДЕО)
Грузовики Киркорова вызвали бурю возмущения у жителей Ялты (ФОТО) Грузовики Киркорова вызвали бурю возмущения у жителей Ялты (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела