Происшествия
08 сентября 2017, 11:47 | Автор: Иван Рутов

Анатолий Пашинин погиб на Донбассе: в ДНР подтвердили смерть актера

Анатолий Пашинин погиб на Донбассе: в ДНР подтвердили смерть актера
фото:
Ранее о возможной гибели актера рассказал Захар Прилепин.

По информации источника в силовых структурах ДНР, известный актер российских сериалов Анатолий Пашинин, воевавший в Донбассе на стороне ВСУ, действительно погиб. Об этом пишет "Ридус".

Однако командир восьмого батальона "Аратта" "Украинской добровольческой армии" Андрей Гергерт опроверг сведения о гибели в Донбассе актера Анатолия Пашинина.

"Неправда это все. Вот он рядом со мной стоит — живой и здоровый", — приводит его слова украинское издание "Обозреватель".

Ранее о возможной смерти звезды "Грозовых ворот" рассказал в своем Facebook заместитель командира батальона армии ДНР писатель Захар Прилепин.

О том, что уроженец Кировоградской области Украины Анатолий Пашинин воюет на Донбассе на стороне украинских силовиков стало известно в августе. Тогда он заявлял, что "ловит кайф" от происходящего, напоминает TopNews.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Прилепин сообщил о возможной гибели актера Пашинина на Донбассе Прилепин сообщил о возможной гибели актера Пашинина на Донбассе
"Сам себе приговор подписал": российский режиссер высказался об актере Пашинине, воюющем на Донбассе "Сам себе приговор подписал": российский режиссер высказался об актере Пашинине, воюющем на Донбассе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела