Происшествия
Шоу-бизнес
08 сентября 2017, 09:44 | Автор: Иван Рутов

Прилепин сообщил о возможной гибели актера Пашинина на Донбассе

Прилепин сообщил о возможной гибели актера Пашинина на Донбассе
фото:
Об этом писатель рассказал на странице своего профиля в Facebook.

Известный российский писатель Захар Прилепин, занимающий в настоящее время должность замкомандира батальона армии непризнанной ДНР, рассказал о возможной о гибели на территории Донбасса звезды сериала "Грозовые ворота", актера Анатолия Пашинина. Новость об этом Прилепин опубликовал в своем Facebook.

"Пишут, актёра Пашинина убили в результате обстрела", — написал Прилепин, попросив подписчиков не злорадствовать по этому поводу.

"Я даже не знаю, где его подраздел находится. Пусть живёт. Но только дома пусть живёт. Если погиб — никакой радости нет. Это всё ужасно. Никто никаких подробностей не знает?" — поинтересовался писатель.

Комментируя пост Прилепина, директор актера Анатолия Пашинина в интервью РЕН-ТВ не подтвердила и не опровергла слухи о его гибели.

"Я не могу вам это пока прокомментировать, я не в курсе", – цитирует телеканала Юлию Павлову.

Ранее Topnews сообщал о том, что звезда российских сериалов Анатолий Пашинин отправился воевать на Донбасс на стороне силовиков украинской армии. 

"Я здесь не выполняю долг, находясь вот с этими славными ребятами, я кайф ловлю", – заявил тогда журналистам Пашинин, добавив, что взял себе позывной "Дублер".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Сам себе приговор подписал": российский режиссер высказался об актере Пашинине, воюющем на Донбассе "Сам себе приговор подписал": российский режиссер высказался об актере Пашинине, воюющем на Донбассе
"Я кайф ловлю": актер Пашинин рассказал о службе в ВСУ (ВИДЕО) "Я кайф ловлю": актер Пашинин рассказал о службе в ВСУ (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела