Калейдоскоп
03 сентября 2017, 10:53 | Автор: Иван Рутов

Муж певицы Нюши опубликовал фото своих сыновей от первого брака

Муж певицы Нюши опубликовал фото своих сыновей от первого брака
фото:
Таким образом Игорь Сивов поздравил сыновей с началом учебного года.

Игорь Сивов, супруг певицы Нюши, на своей странице в соцсети Instagram поздравил всех российских учеников с наступившим «Днем знаний», а также опубликовал фото своих сыновей, рожденных в предыдущем браке.

"Друзья, в мире нет ничего лучше, чем познавать новое и учиться. Поздравляю вас с Днем знаний и с началом нового учебного года! Пусть в жизни школьников и студентов будет возможность учиться и обретать знания в течение всей жизни. Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее  Побольше интересных уроков и верных друзей в новом учебном году!", — написал Игорь Сивов.

 

Отметим, что для Игоря этот брак уже второй. Впервые он женился на эффектной 34-летней танцовщице Алене Сивовой. От этих отношений у Игоря осталось двое детей. Информацию про ребят экс-супруги решили не распространять. Единственное, что известно, — младший Матвей занимается хоккеем и очень любит следить за всеми футбольными событиями.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ди Каприо, Пэрис Хилтон и Хабенский: Нюша впервые рассказала о своей свадьбе на Мальдивах Ди Каприо, Пэрис Хилтон и Хабенский: Нюша впервые рассказала о своей свадьбе на Мальдивах
Нюша опровергла слухи о своей беременности фото в купальнике в Instagram Нюша опровергла слухи о своей беременности фото в купальнике в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела