Калейдоскоп
06 августа 2017, 06:07 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 7 августа 2017: Близнецам нужно сделать ставку на смелость и открытость

Гороскоп на 7 августа 2017: Близнецам нужно сделать ставку на смелость и открытость
фото:
Что приготовили звезды сегодня 7 августа 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 7 августа 2017 года — Овен

У Овнов наступил неподходящий период для выяснения отношения. Ваша вспыльчивость или неуступчивость другого человека могут привести к разрыву. Постарайтесь избегать агрессии и спонтанных решений. Лучше не подавать апелляцию и не заключать брак в этот день. Кто-то может контролировать или подавлять вас.

Гороскоп на 7 августа 2017 года — Телец

Энергия этого дня не отставит Тельцам много времени на раздумья. Для успеха действуйте быстро и не бойтесь рискованных решений. Возможно, вам придётся подчиниться другим людям или взять на себя ответственность за них. Период не подходит для технических и управленческих экспериментов, хирургического вмешательства.

Гороскоп на 7 августа 2017 года — Близнецы

Время подходит для проявления активности в сфере бизнеса и спорта. Попробуйте сделать ставку на смелость и открытость. В новых делах постарайтесь тут же установить равновесие между экспериментом и следованием общепринятым нормам.

Гороскоп на 7 августа 2017 года — Рак

У Раков усилится потребность в мире и согласии, но неумолимые обстоятельства будут чаще призывать вас к борьбе и активным действиям. Возможно перенапряжение, вызванное дополнительной срочной работой или домашними проблемами. Период не подходит для начала нового дела.

Гороскоп на 7 августа 2017 года — Лев

Львы в этот день находятся в хорошей физической форме. Энергичность и предприимчивость помогут вам взять новую высоту. Вы можете рассчитывать на удачное решение вопросов по судебным искам и дальними путешествиями. Можно заниматься делами, связанными с получением высшего образования, расширением кругозора, подтверждением профессиональной квалификации.

Гороскоп на 7 августа 2017 года — Дева

Чрезмерный энтузиазм и полная пассивность одинаково небезопасны для вас. Звезды советуют Девам вовремя реагировать на тревожные сигналы и принимать необходимые меры, но не рисковать понапрасну. Момент не подходит для налоговых или долговых дел. Не исключены проблемы в бизнесе.

Гороскоп на 7 августа 2017 года — Весы

Весам в этот день придется оттачивать искусство компромисса. Возможны острые разногласия с партнёром по браку или делу — он может проявить недовольство вашей принципиальностью, Соперник будет диктовать вам свой стиль действий. Возьмите на вооружение его методы, но постарайтесь остаться собой.

Гороскоп на 7 августа 2017 года — Скорпион

Рабочий день Скорпионов вряд ли будет спокойным. Возможно, вам придется действовать в непростой обстановке. Будьте готовы проявить смелость и оперативность. Не помешает умение планировать время и знание правил техники безопасности. Период не подходит для визита к стоматологу и окулисту.

Гороскоп на 7 августа 2017 года — Стрелец

Сегодня Стрельцы легко смогут найти равновесие в сложной ситуации. Представители этого знака будут смотреть на жизнь с оптимизмом. Вы можете многого добиться в сферах, связанных с играми, соревнованиями. Постарайтесь не быть слишком самоуверенными.

Гороскоп на 7 августа 2017 года — Козерог

Козерогам рекомендуется не поддаваться соблазну начать дело с нуля или кардинально изменить своё положение. Соблюдайте меры предосторожности в случае необходимости. Прилив энтузиазма будет недолгим и может смениться упадком сил. Возможен аврал дома или на работе. Избегайте переутомления, повышенной эмоциональной возбудимости. Вспыльчивость и нетерпимость, могут стать источником проблем.

Гороскоп на 7 августа 2017 года — Водолей

В этот день Водолеям можно заниматься только самыми актуальными делами, например, обсуждение злободневных тем, неотложной поездки, срочного ремонта. Подвижный образ жизни предпочтительнее сидячей работы. Вы можете заняться вопросами, связанными с техникой, охраной, спортом, военным делом.

Гороскоп на 7 августа 2017 года — Рыбы

Рыбам сегодня рекомендуется уделить внимание вопросам безопасности. Возможно, в поле вашего зрения окажутся проблемы раздела интересов или сфер влияния. От вас могут потребовать возврата долга. Период не подходит для приобретений, оформления кредита, имущественных споров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 6 августа 2017: у Рака возможен конфликт с близкими Гороскоп на 6 августа 2017: у Рака возможен конфликт с близкими
Гороскоп на 5 августа 2017: Гороскоп на 5 августа 2017:
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела