Шоу-бизнес
30 июля 2017, 08:58 | Автор: Иван Рутов

Грустный солист Rammstein, пьющий водку с Лепсом и Газмановым, попросил о помощи (ФОТО, ВИДЕО)

Грустный солист Rammstein, пьющий водку с Лепсом и Газмановым, попросил о помощи (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Тилль Линдеман посетил бакинский фестиваль "Жара" в статусе специального гостя.

В Баку состоялся музыкальный фестиваль "Жара", который посетил в качестве специального гостя легендарный немецкий исполнитель, солист группы Rammstein Тилль Линдеман. За кулисами мероприятия музыканта засняли в компании российских звезд, употребляющим "огненную воду".

В кадре Линдеман разливает водку и то ли произносит, то ли слушает тост, а также позирует с российскими знаменитостями. При этом один из пользователей Facebook из Баку Шамиль Рамазанов обратил внимание на выражение лица фронтмена Rammstein, после чего он опубликовал пост следующего содержания: "Уважаемый Тилль Линдеманн, я только что увидел некоторые ваши фотографии с Ольгой Бузовой, Анитой Цой, Emin, Иосифом Пригожиным и другими великим артистами в Нардаране, Азербайджане. Пожалуйста, моргните дважды, если вас захватили в заложники".

 

Александр Рева и Тилль 😂😂

Публикация от @_sonne_____

 

Позднее Тилль опубликовал в Instagram медиаорганизатора Анара Рейбанда видеозапись, на которой он действительно дважды моргает в кадр, а в руках его находится записка с просьбой о помощи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Rammstein требует с властей Германии компенсацию за запрет альбома Rammstein требует с властей Германии компенсацию за запрет альбома
Daft Punk стали триумфаторами «Грэмми 2014» Daft Punk стали триумфаторами «Грэмми 2014»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела