Политика
28 июля 2017, 05:35 | Автор: Иван Рутов

"Параноидальный шизофреник": Скарамуччи оскорбил главу аппарата Белого дома

"Параноидальный шизофреник": Скарамуччи оскорбил главу аппарата Белого дома
фото:
Грубая критика прозвучала от нового директора по вопросам коммуникаций в Белом Доме Энтони Скарамуччи.

В Белом доме США набирает обороты новый скандал: новый директор по вопросам коммуникаций Энтони Скарамуччи грубо раскритиковал сотрудников администрации американского президента Дональда Трампа во время звонка журналисту The New Yorker.

Беседа Скарамуччи и корреспондента Райана Лизза прошла на днях. Глава по коммуникациям в администрации президента США поинтересовался, откуда журналист узнал об ужине Скарамуччи с Трампом. Когда Сарамуччи получил отказ, то пригрозил уволить всех сотрудников отдела коммуникаций в администрации президента и принялся высказывать оскорбления в адрес своих коллег, в частности Ринса Прибуса — главу аппарата Белого дома.

"Ринс — чертов параноидальный шизофреник, параноик", — сказал он, добавив, что в ближайшее время Прибус может оставить свой пост.

В статье The New Yorker отмечается, что конфликт Скарамуччи и Прибуса продолжается уже несколько месяцев, причем после назначения директора по коммуникациям, пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, поддерживающий Прибуса, подал в отставку.

Сам Скарамуччи уже прокомментировал инцидент в своем Twitter. По его словам, иногда в своей речи он использует слишком экспрессивные выражения. Также он отметил, что совершил ошибку, доверившись журналисту, пишут "Известия".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кремль и Белый дом опровергли сообщения о «тайной встрече» Путина и Трампа Кремль и Белый дом опровергли сообщения о «тайной встрече» Путина и Трампа
Трамп рассказал, когда пригласит Путина в Белый дом Трамп рассказал, когда пригласит Путина в Белый дом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела