Шоу-бизнес
26 июля 2017, 12:07 | Автор: Иван Рутов

"Милота": перемены во внешности Маколея Калкина обрадовали его поклонников

"Милота": перемены во внешности Маколея Калкина обрадовали его поклонников
фото:
Звезда фильма "Один дома" заметно преобразился.

Один из некогда самых успешных детей-актеров всех времен Маколей Калкин, сыгравший в таких культовых фильмах, как "Один дома" и "Богатенкий Ричи", приятно удивил фанатов переменами во внешности.

За последнее время 36-летний актер сильно изменился, и то и дело появлявшиеся в Сети его снимки вызывали тревогу поклонников. Судя по его внешнему виду фанаты предполагали, что Маколей страдает от алкогольной или наркотической зависимости. 

Однако на днях в Сети появилась новая фотография Калкина, на которой он предстал с новой прической и явно более здоровым внешним видом.

Фанаты артиста пришли в восторг и принялись строчить радостные комментарии.

"Это Маколей, которого я помню. Хотя я до сих пор помню вот это", "Так явно лучше", "Отлично выглядишь. Такой красивый", "Мне нравится причёска. Здорово выглядишь", "Маколей Калкин выглядит намного более здоровым. Милота", "Просто скажу. Маколей Калкин выглядит горячо!!" — пишут поклонники звезды фильмов "Один дома".

Добавим, что не так давно в СМИ появилась информация о том, что Маколей снимется в проекте актера и режиссера Сета Грина под названием Changeland ("Зона перемен").

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Youtube ВИДЕО с Роналдо в роли Маколея Калкина из "Один дома" "взорвал" Сеть Youtube ВИДЕО с Роналдо в роли Маколея Калкина из "Один дома" "взорвал" Сеть
СМИ сообщили о смерти звезды фильма "Один дома" Маколея Калкина СМИ сообщили о смерти звезды фильма "Один дома" Маколея Калкина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела