Шоу-бизнес
20 июля 2017, 08:15 | Автор: Иван Рутов

СМИ: актриса Мария Кожевникова в третий раз стала мамой

СМИ: актриса Мария Кожевникова в третий раз стала мамой
фото:
Малыш появился на свет в одной из столичных клиник.

Известная российская актриса и бывший депутат Госдумы Мария Кожевникова стала многодетной матерью. По сообщению издания Super, звезда тайно родила ребенка в одной из столичных клиник. Мария тщательно скрывала свою беременность и публиковала в соцсетях только снимки своего лица. 

Пол малыша пока неизвестен, однако отмечается, что знаменитость с новорожденным уже выписались из больницы и сейчас находятся дома.

По словам представителей окружения актрисы, беременность Кожевниковой проходила легко.

"Не было токсикоза, слабости. За питанием старается следить, чтобы не слишком сильно поправиться. Они с мужем хотят большую семью, планировали еще детей, поэтому новость о том, что скоро снова станут родителями, их невероятно осчастливила. Женя всегда был заботливым супругом, а сейчас просто окружил ее вниманием – часть домашних забот взял на себя. Радует Машу то цветами, то сладеньким. Они с мужем очень разные по характеру, но между ними царит такая гармония, какую редко можно встретить", — поделился неназванный друг семьи Марии.

 

Как писал TopNews, избранником Марии Кожевниковой является бизнесмен Евгений Васильев. Пара обвенчалась в Свято-Николаевском соборе в Ницце в августе 2013 года. 19 января 2014 года у них родился сын Иван, а 26 января 2015 года появился второй сын — Максим.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мария Кожевникова во второй раз стала мамой Мария Кожевникова во второй раз стала мамой
Мария Кожевникова впервые стала мамой Мария Кожевникова впервые стала мамой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела