Политика
19 июля 2017, 08:09 | Автор: Иван Рутов

Сердюкова не пустили к Путину на авиасалоне МАКС-2017 в Жуковском

Сердюкова не пустили к Путину на авиасалоне МАКС-2017 в Жуковском
фото:
Охрана отстранила бывшего министра обороны от президента.

Бывший глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков не был подпущен к президенту Владимиру Путину на открытии авиасалона МАКС-2017 в подмосковном Жуковском. Как ожидалось, встреча главы государства с бывшим министром должна была состояться на стенде компании "Вертолеты России", представителем совета директоров которой является Сердюков.

Экс-глава оборонного ведомства попытался подойти к Владимиру Путину, когда он зашел на стенд, но президентская охрана отстранила его.

По словам корреспондента "Дождя", Анатолий Сердюков пытался  лично представить лидеру страны медицинский вертолет, который президент как раз осматривал, однако встречи не произошло: после осмотра винтокрылой машины глава государства сразу ушел, и Сердюков так и не пожал руку Путину.

Отмечается, что эта встреча должна была стать первой после коррупционного скандала и утраты Сердюковым доверия президента. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Макс 2017": программа мероприятий (ВИДЕО) "Макс 2017": программа мероприятий (ВИДЕО)
СМИ: бывший министр обороны Сердюков может стать замглавой "Ростеха" СМИ: бывший министр обороны Сердюков может стать замглавой "Ростеха"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела