Происшествия
17 июля 2017, 11:54 | Автор: Иван Рутов

Судья Хахалева рассказала, кто оплатил свадьбу дочери

Судья Хахалева рассказала, кто оплатил свадьбу дочери
фото:
Хахалева считает произошедшее неприкрытым давлением на нее как на судью.

Оскандалившаяся в СМИ судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева прокомментировала ситуацию вокруг свадьбы своей дочери. Ранее сообщалось, что стоимость торжества составляет два миллиона долларов

Как заявила представительница системы юстиции в интервью "Российской газете", мероприятие оплатил ее бывший муж, приходящийся отцом невесты.

"Он достаточно крупный предприниматель и в состоянии оплатить свадьбу своей дочери. Хотя названная сумма в два миллиона долларов — полный бред, что называется, цифра, взятая с потолка. Bentley никто не дарил, а звезды присутствовали на торжестве в качестве гостей", — сказала Хахалева.

Судья подчеркнула, что ее бывший муж — грузин по национальности грузин, а присутствовавшие на празднике звезды являются его друзьями.

"[Валерий] Меладзе, как и Сосо Павлиашвили, как известно, тоже грузины, а Вера Брежнева замужем за грузином. С Иосифом Кобзоном бывший супруг в приятельских отношениях уже много лет", — сказала она.

Хахалева пояснила, что "устроенную вакханалию" в прессе считает неприкрытым давлением на нее в качестве судьи и добавила, что знает, кто стоит за заказом этого скандала.

"Это месть за то, что не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение (…). Ведь в свое время эти люди приходили ко мне, пытались договориться, когда это не удалось, начали запугивать", — сказала Хахалева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: на "золотую судью" Хахалеву жаловались по делу банды Цапка СМИ: на "золотую судью" Хахалеву жаловались по делу банды Цапка
"Что за хамство такое?": Кобзона взбесил вопрос о свадьбе дочери кубанского судьи за  млн "Что за хамство такое?": Кобзона взбесил вопрос о свадьбе дочери кубанского судьи за млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела