Товары и услуги
14 июля 2017, 07:37 | Автор: Иван Рутов

К отелям и ресторанам Крыма обратились с призывом снизить цены

К отелям и ресторанам Крыма обратились с призывом снизить цены
фото:
Также необходимо рассмотреть вопрос о снижении цен на авиабилеты на полуостров.

Глава комитета парламента Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк заявил о необходимости снижения цен на курортах республики для привлечения дополнительного числа туристов.

Он уверен, что гостиницам и отелям следует последовать примеру винзавода "Массандра", объявившему о снижении цен для поддержки курортного сезона.

"Мы призываем всех крымских производителей, отельеров, рестораторов рассмотреть возможность снижения цены до конца бархатного сезона. Мы должны показать, что здесь никто ни на ком не собирается наживаться. Акция позволит привлечь отдающих и показать, насколько крымчане вежливые люди", — цитирует Черняка РИА Новости.

Он указал также на необходимость рассмотрения вопроса снижения цен на авиаперелеты в Крым, которые сейчас гораздо выше, нежели другие туристические регионы страны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Махровый совок": Алена Свиридова раскритиковала отдыхающих в Крыму и нарвалась на гнев в соцсетях "Махровый совок": Алена Свиридова раскритиковала отдыхающих в Крыму и нарвалась на гнев в соцсетях
Владимир Зеленский рассказал об отношении к черным спискам и артистам из России Владимир Зеленский рассказал об отношении к черным спискам и артистам из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела