Происшествия
12 июля 2017, 13:22 | Автор: Иван Рутов

Отец до смерти избил двухлетнего сына в Москве

Отец до смерти избил двухлетнего сына в Москве
фото:
В отношении 29-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.

Сотрудники СКР разбираются в обстоятельствах гибели двухлетнего ребенка на российской столицы. Малыш скончался на следующий день после того, как его избил отец. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя ГУ СКР по Москве Юлию Иванову.

"По данным следствия, утром 10 июля мужчина, находясь в квартире, нанес двухлетнему сыну сожительницы несколько ударов руками по различным частям тела. На следующий день от полученных повреждений ребенок скончался", — сказала представитель ведомства.

По словам матери ребенка, избивший его мужчина приходится мальчику биологическим отцом.

Теперь в отношении 29-летнего мужчины возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть ребенка. Он уже задержан правоохранителями, проводятся следственные действия.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На YouTube попало ВИДЕО жестокого убийства владельца клиники в Москве На YouTube попало ВИДЕО жестокого убийства владельца клиники в Москве
Трагедия в Карелии 2016 повторилась спустя 18 лет - СМИ (ВИДЕО) Трагедия в Карелии 2016 повторилась спустя 18 лет - СМИ (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела