Происшествия
06 февраля 2017, 10:08 | Автор: Иван Рутов

На YouTube попало ВИДЕО жестокого убийства владельца клиники в Москве

На YouTube попало ВИДЕО жестокого убийства владельца клиники в Москве
фото:
На появившемся на Ютуб ВИДЕО запечатлен момент нападения злоумышленников на столичного бизнесмена.

В Сети появилось шокирующее ВИДЕО, на котором запечатлен момент жестокого убийства предпринимателя в Москве. В кадре видно, как двое мужчин с битами атаковали владельца частной клиники Андрея Истомина у подъезда дома. При этом один из преступников наносит множество ударов битой по голове своей жертвы. В итоге Истомин падает на колени, не в силах оказывать сопротивление.

Пострадавший был обнаружен на месте происшествия в луже крови спустя несколько минут после нападения. Прибывшие по вызову медики пытались его спасти, однако Андрей Истомин скончался в карете скорой помощи недалеко от места нападения на Малой Филёвской улице.

Как уточняет Life, по факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

YouTube ВИДЕО убийства бизнесмена в Москве поражает своей жестокостью 18+

Позднее стало известно о том, что правоохранители задержали подозреваемого в нанесении 11 ударов палкой Истомину. Оказалось, что с преступниками находилась бывшая сожительница предпринимателя: она наблюдала за общей ситуацией и отсутствием свидетелей преступления.

Девушка находилась в нескольких метрах от места избиения своего бывшего возлюбленного. Правоохранители считают, что именно она могла организовать нападение

Пока же задержанный предполагаемый преступник не может дать показания, так как находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Поиски Натальи Меламед привели в лес: девушку ищут 700 человек  (ФОТО, ВИДЕО) Поиски Натальи Меламед привели в лес: девушку ищут 700 человек (ФОТО, ВИДЕО)
6-летний Егор Антонов из поселка Коммунар найден мертвым 6-летний Егор Антонов из поселка Коммунар найден мертвым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела