Происшествия
10 июля 2017, 12:07 | Автор: Иван Рутов

В Москве арестован педофил, 10 лет державший мальчика в секс-рабстве

В Москве арестован педофил, 10 лет державший мальчика в секс-рабстве
фото:
40-летний преступник взят под стражу.

Сотрудники правоохранительных органов российский столицы взяли под стражу 40-летниего мужчину, который на протяжении 10 лет держал в секс-рабстве в своей квартире ребенка. По информации следствия, педофил уже признал свою вину и рассказал об обстоятельствах шокирующего преступления.

Оказалось, что в июле 2007 года мужчина по фамилии Никитин познакомился с 9-летним мальчиком и предложил ему пожить у него. Ребенок согласился и ушел из своего дома. Однако затем злоумышленник запер мальчика в комнате и скрывал от окружающих. По мнению следствия, мужчина также совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей жертвы.

Фото: скриншот "Вести"

Еще в 2007 году по факту пропажи мальчика было возбуждено уголовное дело об убийстве. По всей стране велись его поиски. В настоящее время выясняется, где находятся родственники ребенка, а также причастность арестованного к другим подобным преступлениям, пишет BFM.

"Вести" утосняют, что пострадавший является гражданином Украины. На допросе он рассказал, что не помнит своих родителей. Также молодой человек не умеет читать и писать.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Хабаровске педофил 729 раз надругался над приемными дочками В Хабаровске педофил 729 раз надругался над приемными дочками
В Петербурге по делу о педофилах в детском доме задержаны пять человек В Петербурге по делу о педофилах в детском доме задержаны пять человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела