Политика
Шоу-бизнес
03 июля 2017, 05:53 | Автор: Иван Рутов

Дональд Трамп опубликовал ВИДЕО с "избиением" CNN

Дональд Трамп опубликовал ВИДЕО с "избиением" CNN
фото:
В кадре человек в образе президента США "избивает" оппонента, вместо головы у которого - логотип телеканала CNN.

Американский президент Дональд Трамп опубликовал в своем Twitter смонтированное видео, на котором он на боксерском поединке "избивает" человека, вместо головы красуется логотип телеканала CNN.

Глава Белого дома США не стал публиковать подпись к записи, снабдив ее при этом хэштегами со словами "мошеннические новости CNN" (FraudNewsCNN, FNC), причем в конце видео появляется логотип FNC вместо CNN.

Известно, что за основу ролика было взято видео с турнира WrestleMania 23, снятое в 2007 году. Человек, голову которого закрыли логотипом CNN, — это организатор турнира Винс МакМэн, организовавший "поединок" с Трампом.

Представители CNN уже прокомментировали  публикацию президента США. В частности, телеканал процитировал слова официального представителя Белого дома Сары Сандерс, заявившей 29 июня заявила, что президент "ни в коей форме или виде не способствует насилию и не поощряет его". Также телеканал выразил сожаление в связи с тем, что Трамп поощряет насилие в отношении журналистов, пообещав и дальше выполнять свою работу, пишет РИА Новости.

Напомним, что Дональд Трамп регулярно обвиняет CNN в публикации фальшивой информации.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Марадона назвал Путина феноменом, а Трампа — персонажем мультфильма Марадона назвал Путина феноменом, а Трампа — персонажем мультфильма
Журналисты чуть не уронили лампу на Трампа в Белом доме Журналисты чуть не уронили лампу на Трампа в Белом доме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела