Происшествия
22 июня 2017, 12:30 | Автор: Иван Рутов

В Нижнем Тагиле отец юного пациента сломал челюсть хирургу

В Нижнем Тагиле отец юного пациента сломал челюсть хирургу
фото:
СК начал проверку после атаки мужчины на детского хирурга в Нижнем Тагиле.

В детской поликлинике Нижнего Тагила отец маленького пациента напал на хирурга детской поликлиники, расположенной на улице Карла Маркса. Как сообщает СУ СКР по Свердловской области на своем сайте, у медика диагностировали перелом челюсти.

По данным следствия, инцидент произошёл 20 июня. Родитель одного из малолетних пациентов ворвался в кабинет детского хирурга в тот момент, когда он осуществлял приём, и ударил медика по голове, сломав тому челюсть.

Следователем сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося, а также мотив противоправных действий злоумышленника. Для определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью пострадавшего, проводится судебно-медицинская экспертиза.

Что именно послужило поводом для нападения на хирурга, не знают пока даже в свердловском министерстве здравоохранения. Единственное, что добавил пресс-секретарь ведомства Константин Шестаков в беседе с ЕТВ, пострадавшему доктору потребовалась операция.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Российский уфолог нашел на Луне "город инопланетян" (ВИДЕО) Российский уфолог нашел на Луне "город инопланетян" (ВИДЕО)
YouTube шокирован ВИДЕО, как пьяной девушке сломали ногу по ее же просьбе YouTube шокирован ВИДЕО, как пьяной девушке сломали ногу по ее же просьбе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела