Калейдоскоп
Наука и технологии
31 мая 2017, 07:38 | Автор: Иван Рутов

Российский уфолог нашел на Луне "город инопланетян" (ВИДЕО)

Российский уфолог нашел на Луне "город инопланетян" (ВИДЕО)
фото:
Радиолюбитель из Нижнего Тагила обнаружил на спутнике Земли целый город инопланетной цивилизации.

Российский исследователь Валентин Дегтярев, известный в СМИ как "радиолюбитель из Нижнего Тагила", нашел на Луне город инопланетной цивилизации.

Как пишет Ura.ru, по мнению уфолога, сделанные американскими астронавтами во время полета к спутнику Земли снимки прошли жесткую цензуру. Изучив изображения, россиянин обнаружил на них следы деятельности иноземной разумной цивилизации, в том числе детали кораблей и даже целый город. По его словам, неопознанные летающие объекты заметны, начиная с девятой миссии по программе "Аполлон".

"Это был обычный облет Луны. Однако вокруг корабля сразу появились различного вида НЛО. Космонавты их прилежно фиксировали на фотопленку. Каким-то чудом их никто так и не увидел, хотя некоторые из объектов просто потрясают воображение. Так, один из кораблей буквально следовал за «Аполлоном» по пятам. Размеры его в десятки раз превосходили размеры самого "Аполлона". Видели это корабль и тогда, когда экипаж корабля США выходил в открытый космос", – сказал Дегятрев в интервью изданию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США сняли на ВИДЕО "заряжающихся" от грозы сразу три НЛО В США сняли на ВИДЕО "заряжающихся" от грозы сразу три НЛО
YouTube ВИДЕО: за работой астронавтов NASA в открытом космосе наблюдали НЛО YouTube ВИДЕО: за работой астронавтов NASA в открытом космосе наблюдали НЛО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела