Политика
30 мая 2017, 16:17 | Автор: Иван Рутов

Трамп рассказал, почему в России смеются над США

Трамп рассказал, почему в России смеются над США
фото:
Свое мнение он высказал в своем аккаунте в Twitter.

Американский президент Дональд Трамп считает, что в России наверняка смеются над США и материалами в СМИ, в которых оправдывается проигрыш Демократической партии на президентских выборах. об этом американский лидер написал в своем Twitter.

"Российские официальные лица, должно быть, смеются над США и над тем, как жалкие оправдания проигрыша демократов на выборах заполонили "фейковые" СМИ", — считает Трамп.

Также, по его мнению, причиной послужили обвинения, высказанные американской стороной в адрес республиканца в существовании его связей с РФ. Трамп также считает, что сообщения о его сговоре с Москвой распространяют демократы. Американский президент заявил, что таким образом они пытаются оправдаться из-за провала их кандидата Хиллари Клинтон на выборах президента в ноябре 2016 года.   

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Трамп подает сигналы": СМИ сообщили о странных красных вспышках в Белом доме (ВИДЕО) "Трамп подает сигналы": СМИ сообщили о странных красных вспышках в Белом доме (ВИДЕО)
Трамп унизил Меркель во время группового фото лидеров G7 (ВИДЕО) Трамп унизил Меркель во время группового фото лидеров G7 (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела