Происшествия
Шоу-бизнес
28 мая 2017, 16:41 | Автор: Иван Рутов

"Монстр пластики" телеведущий Богданов в Каннах вывел в свет четвертую жену-красавицу (ФОТО)

"Монстр пластики" телеведущий Богданов в Каннах вывел в свет четвертую жену-красавицу (ФОТО)
фото:
67-летний французский телеведущий Игорь Богданов, также известный как жертва пластической хирургии, появился на красной дорожке в Каннах со своей очередной женой моделью Жюли Жордон, которая младше его на 34 года.

Известный французский телеведущий Игорь Богданов одновременно ужаснул и произвел фурор на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, впервые выйдя в свет после массы пластических операций, держа под руку обворажительную жену-блондинку.

Братья-близнецы с русской фамилией и дворянскими корнями Игорь и Гришка Богдановы – одни из самых известных жертв пластики на планете.

Французские телеведущие, снискавшие невероятную популярность в 80-х своими шоу о научной фантастике, в борьбе за молодость сделали не один десяток операций, которые в итоге сыграли с ними злую шутку — сегодня 67-летние братья выглядят, словно два монстра из фильма ужасов. Одни из них – Игорь Богданов – приехал на Каннский фестиваль.

Фотографии "монстра пластики" в компании сексапильной блондинки мгновенно разлетелись по Интернету, став едва ли не самым заметным событием на красной дорожке.

Как пишет французская пресса, несмотря на жуткую внешность, Игорь Богданов пользуется огромной популярностью у противоположного пола. Его нынешняя супруга — четвертая по счету — 33-летняя модель Жюли Жардон, младше его на 34 года.

Игорь был официально женат три раза, его последней законной супругой была французская писательница Амели де Бурбон-Парм – наследница знаменитой династии Бурбонов и пра-пра-правнучка короля Людовика VI-го. Она родила ему двоих детей, но брак распался.

С Жюли Жардон телеведущий пока что не спешит сочетаться официальным браком.

Отметим, что его брат Гриша никогда не вступал в брак.

На фото: так братья Богдановы выглядили в начале 80-х годов прошлого века

В последние годы братья, отец которых был родом из Ленинграда, пишут книги и являются завсегдатаями светских раутов. Также французы позиционируют себя как ученые, однако в научном мире считают, что их так называемые труды не имеют никакой ценности для науки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Изуродованная пластикой Памела Андерсон шокировала фанатов (ФОТО, ВИДЕО) Изуродованная пластикой Памела Андерсон шокировала фанатов (ФОТО, ВИДЕО)
Микки Рурк шокировал поклонников новым лицом после пластики (ФОТО) Микки Рурк шокировал поклонников новым лицом после пластики (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела