Наука и технологии
Политика
26 мая 2017, 19:43 | Автор: Иван Рутов

Порошенко опубликовал видео запуска новейшей украинской ракеты

Порошенко опубликовал видео запуска новейшей украинской ракеты
фото:
Испытания прошли в Одесской области, куда украинский президент прибыл с визитом.

Президенту Украины Петру Порошенко в своем Facebook разместил видео испытания новейшей украинской ракеты, которые состоялись в ходе его визита в Одесскую область.

"Только что состоялось успешное испытание новой украинской ракеты. Боевая часть, двигатель и система управления ракеты отечественного производства. Это наш общий успех! Желаю как можно быстрее поставить новую ракету на вооружение украинской армии!", — написал Порошенко.

На записи видно, как Порошенко наблюдает за стартом ракеты, после чего поздравляет разработчиков, министра обороны Степана Полторака и секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Чувствительнее "подарка" не найти: в МИД Украины рассказали, как поздравят Кремль на День России Чувствительнее "подарка" не найти: в МИД Украины рассказали, как поздравят Кремль на День России
"Тупость, переходящая во вредительство": Саакашвили прокомментировал запрет российских сайтов в Украине "Тупость, переходящая во вредительство": Саакашвили прокомментировал запрет российских сайтов в Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела