Шоу-бизнес
23 мая 2017, 04:38 | Автор: Иван Рутов

Стивен Сигал получит "дальневосточный гектар" в Приморском крае

Стивен Сигал получит "дальневосточный гектар" в Приморском крае
фото:
Это произойдет в рамках проекта телеканала "Россия 1".

Известный голливудский актер Стивен Сигал получит "дальневосточный гектар" в Приморском крае. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник в краевой администрации. Это произойдет в рамках нового проекта канала "Россия 1". 

"Телезрителям подробно расскажут о всех этапах, которые пройдет Стивен Сигал, — от выбора земельного участка и подачи заявления до оформления земли в собственность", — отметил представитель проекта Илья Горбунов.

Известно, что Сигал собирается построить на своем гектаре многофункциональный спортивный комплекс, в котором планирует проводить мастер-классы и встречи со спортсменами.

Как отмечат Горбунов, также в планах построить на гектаре международный культурный центр с парком развлечений, гостиницами, музеем и выставочным центром.

Основной задачей телешоу станет популяризация федерального закона "О дальневосточном гектаре".

Как писал TopNews, 16 марта замглавы Росреестра Андрей Приданкин заявил, что Стивен Сигал, еще до того, как в ноябре 2016 года стал гражданином России, интересовался возможностью получения "дальневосточного гектара".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Решение Украины не пускать к себе Стивена Сигала рассмешило актера Решение Украины не пускать к себе Стивена Сигала рассмешило актера
Путин вручил российский паспорт Стивену Сигалу Путин вручил российский паспорт Стивену Сигалу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела