Товары и услуги
18 мая 2017, 09:03 | Автор: Иван Рутов

График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу МОЭК утвержден: начало работ передвинули на 22 мая

График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу МОЭК утвержден: начало работ передвинули на 22 мая
фото:
Узнать про отключение горячей воды в Москве в 2017 году по прежнему можно на сайте МОЭК.

С 22 мая 2017 года в Москве начнется профилактическое отключение горячей воды у потребителей. Как уже писал ранее TopNews, длительность работ на системах теплоснабжения не будет превышать десяти дней.

Кроме того, с 18 мая "Московская объединенная энергетическая компания" приступила к последовательному отключению отопления в столичных жилых домах и объектах социальной сферы.

"В связи с включением систем отопления дата начала профилактических работ, требующих отключения горячей воды, была перенесена сначала с 10 на 15 мая, а затем и на более поздний срок", — подчеркивается в комментарии на сайте "МОЭК".

Скорректированный график отключения горячей воды в Москве в 2017 году можно будет посмотреть на сайте компании после 22 мая.

В ходе профилактических работ будут проведены гидравлические испытания, диагностика и ремонт трубопроводов. Также специалисты проведут ремонт оборудования районных тепловых станций, насосно- перекачивающих станций и центральных тепловых пунктов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу скорректируют после 15 мая - СМИ График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу скорректируют после 15 мая - СМИ
График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу МОЭК сместился на 15 мая из-за холодов График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу МОЭК сместился на 15 мая из-за холодов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела