Политика
05 мая 2017, 09:29 | Автор: Иван Рутов

«Слава Богу, на этот раз не Россия»: посольство РФ в Британии посмеялось над The Times

«Слава Богу, на этот раз не Россия»: посольство РФ в Британии посмеялось над The Times
фото:
В посольстве Российской Федерации в Великобритании пошутили над передовицей газеты Times, посвященной грядущим выборам в королевстве.

Посольство России в Великобритании в своем профиле в твиттере пошутило над газетой The Times. Посольство выложило фотографию первой полосы газеты со статьей под названием «Брюссель вмешивается в наши выборы, предупреждает Мэй», сообщает "Газета.ру".

«Слава Богу, на этот раз не Россия», — прокомментировало диппредставительство.

Как напоминает ИА REGNUM, за несколько недель до досрочных выборов в парламент Великобритании и начала переговоров по Brexit споры между Лондоном и Брюсселем усугубляются: премьер-министр Тереза Мэй обратилась 3 мая с критикой в адрес Еврокомиссии.

«Позиция Еврокомиссии (по Brexit) ужесточается, угрозы в наш адрес со стороны европейских политиков растут, — сказала Мэй. — Я считаю, что Брюссель выбрал нужное для него время, чтобы повлиять на исход досрочных выборов».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Британии на разработку безотказной секс-куклы потратят  млрд В Британии на разработку безотказной секс-куклы потратят млрд
Меркель призвала британцев не питать «иллюзий» насчёт Brexit Меркель призвала британцев не питать «иллюзий» насчёт Brexit
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела