Калейдоскоп
Политика
04 мая 2017, 05:35 | Автор: Иван Рутов

Кадырова травмировали бойцы СОБР (ФОТО)

Кадырова травмировали бойцы СОБР (ФОТО)
фото:
Глава Чечни Рамзан Кадыров после встречи на футбольном поле с бойцами СОБР «Терек» был вынужден наложить фиксирующую повязку на правой ноге.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров повредил ногу во время футбольного матча с командой СОБР «Терек», о чем он сообщил на своей странице в Instagram, разместив фото.

По словам Кадырова, вечером, 3 мая, его команда играла с командой СОБР «Терек». Момент столкновения руководитель республики описал коротко: "На этот раз они выбрали совершенно новую тактику – неожиданно навалились и сбили с ног."

Из-за полученной травмы ему наложили гипс. «Четко понял, что на поле нужно от них держаться подальше», – заключил Кадыров.

Впрочем, это не момешало команде Кадырова выиграть со счетом 5:2.

 

Дорогие друзья! В среду вечером играть с нами в футбол вызвалась команда СОБР "Терек". Ранее мы часто выигрывали. Возможно, собровцам это не очень нравилось. На этот раз они выбрали совершенно новую тактику — неожиданно навалились и сбили с ног! Встал и, как говорил Андрей Миронов, в гипсе!!! Чётко понял, что на поле нужно от них держаться подальше))). Одно спасение — современные медицинские принадлежности для фиксации травмированных конечностей! Я помню, в детстве от гипса приходилось сильно страдать, казалось, что под ним даже живность завелась))). Ну а забили семь голов. Два из них в наши ворота. Играйте в футбол! Всегда будете в выигрыше! Если сумеете покинуть поле без гипса! #Кадыров #Россия #Чечня #Футбол🚑

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

 

СОБР «Терек» – специальный отряд быстрого реагирования, который на своей странице в Instagram называет себя «личной службой безопасности главы Чеченской Республики». До создания Росгвардии отряд называли «личной армией Рамзана Кадырова».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров призвал журналистов «Новой газеты» встать на колени перед народом Кадыров призвал журналистов «Новой газеты» встать на колени перед народом
СМИ: Кадыров летает на бизнес-джете за  млн (ФОТО) СМИ: Кадыров летает на бизнес-джете за млн (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела