Калейдоскоп
Происшествия
02 мая 2017, 06:59 | Автор: Иван Рутов

Выступление певицы перед детьми без трусов вызвало скандал на Украине (ФОТО)

Выступление певицы перед детьми без трусов вызвало скандал на Украине (ФОТО)
фото:
В Черниговской области полуголая украинская певица со стразами на интимных местах выступила на детском спортивном турнире.

В украинском городе Нежине Черниговской области певица выступила на детском мероприятии с огромным декольте и без нижнего белья. Как написал в своем Facebook пользователь Alex Mann, исполнительницу пригласили на детские соревнования по вольной борьбе "Кубок Мерлени".

Фото: скриншот Facebook

"Перед детьми выступила певица без трусов, какой срам. Кто пригласил к детям в таком наряде очень интересно", – написал он.

Фотографии полуголой певицы на детском спортивном мероприятии вызвало бурю возмущения в Сети.

"Да уж ……и сказать то ничего …….Позорище !!!!!!!", "Какой ужас!", "Она что, его в сексшопе купила?", "Дети выросли за один день)", "После вальпургиевой ночи не переодевалась", — пишут пользователи соцсети.

Один из жителей Украины даже процитировал подходящие по случаю строки из стихов Тараса Шевченко: "Село как будто бы сгорело, как будто люди одурели".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дженнифер Лопес выложила ФОТО без белья в "Инстаграм" на свое 47-летие Дженнифер Лопес выложила ФОТО без белья в "Инстаграм" на свое 47-летие
Бузова развелась с мужем и теперь выкладывает в Инстаграм ФОТО без нижнего белья Бузова развелась с мужем и теперь выкладывает в Инстаграм ФОТО без нижнего белья
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела