Калейдоскоп
28 апреля 2017, 10:51 | Автор: Иван Рутов

Михаил Веллер прокомментировал свою выходку на "Эхе Москвы"

Михаил Веллер прокомментировал свою выходку на "Эхе Москвы"
фото:
Известный писатель облил водой и оскорбил ведущую во время прямого эфира.

Известный отечественный писатель Михаил Веллер, оскорбивший ведущую радиостанции !Эхо Москвы! во время эфира, прокомментировал произошедшее. По его словам, он изложит свою позицию в письменном виде, поскольку "некоторые вещи требуют корректных формулировок".

"Я собираюсь написать несколько строчек в ответ, чтобы сформулировать своё понимание ситуации. Я надеюсь, что они скоро появятся и мне к ним будет нечего добавить и убавить", — приводит слова писателя НСН.

Веллер надеется опубликовать свой ответ в собственном блоге на сайте "Эха Москвы".

"Характерно, что человек может совершить массу гениальных открытий, но если ударишь указкой по голове, то это вызовет гораздо больше внимания со стороны СМИ", — отметил он.

Как писал TopNews, накануне во время прямого эфира Веллер вышел из себя и, швырнув чашку в ведущую Ольгу Бычкову, покинул студию со словами: "Скотина тупая! Я больше тебя не знаю".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На YouTube появилось ВИДЕО, как писатель Веллер швырнул микрофон и кружку в ведущую «Эха Москвы» На YouTube появилось ВИДЕО, как писатель Веллер швырнул микрофон и кружку в ведущую «Эха Москвы»
Момент, как писатель Михаил Веллер швырнул стакан в студии ТВЦ, попал на ВИДЕО Момент, как писатель Михаил Веллер швырнул стакан в студии ТВЦ, попал на ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела