Происшествия
Шоу-бизнес
27 апреля 2017, 16:52 | Автор: Иван Рутов

На YouTube появилось ВИДЕО, как писатель Веллер швырнул микрофон и кружку в ведущую «Эха Москвы»

На YouTube появилось ВИДЕО, как писатель Веллер швырнул микрофон и кружку в ведущую «Эха Москвы»
фото:
Российский писатель Михаил Веллер устроил скандал в прямом эфире радио «Эхо Москвы». Видео инцидента опубликовано на Ютуб.

Писатель Михаил Веллер устроил скандал на радиостанции «Эхо Москвы», облив водой ведущую программы «Особое мнение» Ольгу Бычкову и швырнув в нее миркофон.

Конфликт произошел во время обсуждения президентских выборов во Франции. Во время монолога писателя Бычкова перебила его короткой фразой. У Веллера это вызвало раздражение, и он перешел на крик.

"Будьте любезны меня не перебивать! Это меня сбивает, раздражает и мешает! Оля, вы ведущая или спотыкающая, мешающая, затыкающая? Вы мешаете работать, вы не помогаете!", — кричал Михаил Веллер.

После того как Бычкова заявляет, что будет «время от времени задавать вопросы», писатель отбрасывает в сторону микрофон, выплескивает на ведущую воду, бросает в нее кружку и покидает студию.

"Скотина тупая! Я тебя больше не знаю!" — заявил перед уходом Веллер.

YouTube ВИДЕО: писатель Михаил Веллер швырнул микрофон и кружку в ведущую в эфире «Эха Москвы»

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Момент, как писатель Михаил Веллер швырнул стакан в студии ТВЦ, попал на ВИДЕО Момент, как писатель Михаил Веллер швырнул стакан в студии ТВЦ, попал на ВИДЕО
Михаил Веллер швырнул стакан в голову ведущего ток-шоу "Право голоса" (ВИДЕО) Михаил Веллер швырнул стакан в голову ведущего ток-шоу "Право голоса" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела