Происшествия
Шоу-бизнес
26 апреля 2017, 08:25 | Автор: Иван Рутов

Макаревич рассказал о полицейском беспределе в Нижнем Новгороде (ФОТО)

Макаревич рассказал о полицейском беспределе в Нижнем Новгороде (ФОТО)
фото:
По словам музыканта, правоохранители остановили выступление, пытаясь найти в зале бомбу.

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич рассказал в Facebook о действиях полицейских, пытавшихся отменить концерт музыкантов в Нижнем Новгороде.

Артист сообщил, что правоохранители остановили выступление коллектива из-за сообщения о заложенном в зале взрывном устройстве.

По его словам, ОМОН оцепил зал, после чего сотрудники службы заявили, что бомбы обнаружено не было, но через некоторое время глава нижегородского УВД опроверг эту информацию, указав на необходимость отменить концерт.

"Какие-либо бумаги он подписывать категорически отказывается — он, оказывается, не запрещает, а "рекомендует". О, думаю, как интересно — у нас тут бомба, а он "рекомендует". И словечко-то какое знакомое!" — написал Макаревич.

В конце своей публикации Макаревич задается вопросами: "Им что, больше заняться нечем?", а также "Можно ли надеяться, что кто-то ответит за этот беспредел?".

В своих комментариях пользователи Facebook сошлись во мнении, что на оба вопроса музыканта следует дать отрицательный ответ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Макаревич язвительно поздравил россиян с Пасхой Макаревич язвительно поздравил россиян с Пасхой
"Вот вам хрен!": Макаревич дал концерт в Петербурге после теракта в метро "Вот вам хрен!": Макаревич дал концерт в Петербурге после теракта в метро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела