Происшествия
25 апреля 2017, 04:16 | Автор: Иван Рутов

В США двоеженец жестоко казнил россиянку

В США двоеженец жестоко казнил россиянку
фото:
В штате Орегон расследуют жестокое убийство гражданки России Анны Репкиной.

Власти американского штата Орегон установили, что жертвой убийства, происшедшего в округе Бентон, является гражданка России. Это 27-летняя Анна Репкина, сообщает ТАСС со ссылкой на Associated Press (AP).

По данным властей Бентона, Репкина прилетела в Лос-Анджелес (штат Калифорния) 1 марта и на прошлой неделе была обнаружена мертвой в труднодоступной местности в штате Орегон. Причиной смерти стало огнестрельное ранение в затылок. По подозрению в убийстве задержан 27-летний местный житель Уильям Харгроув, подрабатывающий вышибалой в местном баре.

Следствие установило, что американец поддерживал близкие отношения не только с Репкиной, но и с другой женщиной, которая в определенный момент в ультимативной форме потребовала от него сделать окончательный выбор. Он принял решение. Харгроув отвел другую женщину в удаленное место, где она позднее была найдена застреленной в голову сзади, как это бывает при казни, заявила СМИ помощник прокурора округа Бентон Эми Матуско. По ее словам, "подозреваемый жил с двумя женщинами в двух различных домах".

По словам заместителя шерифа округа Бентон Грегори Ридлера, Репкина говорила, что приехала из Москвы в поисках спутника жизни, которые привели ее в американский Корваллис с населением 55 тыс. человек. Где именно родилась жертва, пока не установлено.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Колумбии россиянин сбежал из плена, ранил пятерых их же оружием и скрылся в джунглях В Колумбии россиянин сбежал из плена, ранил пятерых их же оружием и скрылся в джунглях
Супружеская пара из России утонула во время дайвинга во Французской Полинезии Супружеская пара из России утонула во время дайвинга во Французской Полинезии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела